Datos considerados correctos pero no vinculantes, como no complementan de alguna manera las condiciones del contrato.
Barco construido en 1971, llevó a cabo dos grandes restauraciones en 2006 y 2010, pero posteriormente continuó una renovación progresiva (trabajos detallados disponibles en los documentos de subasta descargables). Barco bien mantenido, revisado y en condiciones de excelente eficiencia.
cockpit, flybridge con toldo plegable y caseta del timón repetida, timonel con cocina y mesa de comedor, dinette transformable, cabina delantera en forma de V, baño separado.
Pescante manual para tender (no presente) en flybridge, pasarela, plataforma, ancla, molinete, hélice de proa Vetus, bomba de achique eléctrica, inodoro eléctrico (2019); TV con antena, microondas (2015), estufa, foco con mando a distancia.
Piloto automático ST6000; 2 GPS: Geonav elite 7 "en la cabina (para revisión) y Geonav 6" con antena incorporada en el flybridge; Radar Rayteon 40 mg. y sonda a color ECO Raymarine hasta 400 metros + Raymarine eco (solo sonda) con pantalla dual (cabina y vuelo), VHF Ray 218E en la cabina y VHF impermeable sobre la marcha.
Remarketing Marine srl - V.A.T. Number 04220500161 - REA BG-445659 - Share Capital € 10.000,00 - Política de Privacidad - Política de cookies